Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 167 x 99 x 48 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
05.06.2013 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |